Confira a relação e realizações da Presidência e Corpo Diretivo nas gestões anteriores

Diretoria Executiva – Gestão 2019/2020

Presidente:
Eduardo Hugo Müller – Müller Consultoria
1ª Vice-presidente:
Fernando Pozza – Daikin Mcquay
2º Vice-presidente:
Rafael Gerzson Torres – VG Petinelli
3º Vice-presidente:
Mário Alexandre Möller Ferreira – Projetos Avançados Engenharia
Secretário:
Anderson Rodrigues – Artécnica
Tesoureiro:
Adão Webber Lumertz – Regentech
________________________________________

Conselho Deliberativo Gestão 2019/2020

Conselheiros Titulares:
Eduardo Gus Brofman
Fernando de Abreu – Dannenge
Gilmar Luiz Pacheco Roth – Acústika Sul
Laura Acosta Baldissera – Projelmec
Luiz Alberto Hansen – Armax Ar Condicionado
Marcos Kologeski – Isoterm
Maurício Fernandes Barbosa de Carvalho – AirSide
Paulo Fernando Presotto – SPM Engenharia
Sabrina Martinelli Brauner – DBS Ar Condicionado
Gilsomar Gabriel da Silva – JN Consultoria
Madeleine Schein – Schein Gestão Empresarial
Maria Inez da Luz Gomes – SicTell

________________________________________

Diretoria Executiva – Gestão 2017/2018

Presidente: Eduardo Hugo Müller – Trane
1ª Vice-presidente:Paulo Fernando Presotto – SPM Engenharia
2º Vice-presidente:João Carlos Antoniolli – Johnson Controls
3º Vice-presidente:Mário Alexandre Möller Ferreira – Projetos Avançados Engenharia
Secretário:Anderson Rodrigues – Artécnica
Tesoureiro:Adão Webber Lumertz – Refrigeração Capital
________________________________________

Conselho Deliberativo Gestão 2017/2018

Conselheiros Titulares:
Gilmar Luiz Pacheco Roth – Acústika Sul
Bolivar Fagundes – Annemos
Luiz Alberto Hansen – Armax Ar Condicionado
Madeleine Schein – Schein Gestão Empresarial
Marcos Kologeski – Isoterm
Mario Henrique Canale – Aeris
Maurício Fernandes Barbosa de Carvalho – AirSide
Rafael Gerzson Torres – VG Petinelli
Telmo Antonio De Brito – Telco
João Henrique Schmidt Dos Santos – Joape
Marco Machado Cesa – M.Cesa
Ricardo Vaz de Souza – Engemestra


 Gestão 2011/2014
Gestão 2015/2016